ՌՈ աշխատակիցները հայտնաբերել են ՊՆ կարիքների համար նախատեսված սննդամթերք և պարագաներ
1 Դեկտեմբերի, 2020 16:49ՀՀ ՊՆ ռազմական ոստիկանությունում ստացված օպերատիվ տեղեկություններն իրացնելիս ս.թ. նոյեմբերի 30-ին, ժամը 21:00-ի սահմաններում, Գորիս քաղաքի «Շորի Ձոր» կոչվող անցակետում, Գորիսի ՌՈ բաժանմունքի աշխատակիցների կողմից կանգնեցվել է պահեստազորային զինծառայող Ռ.Վ.-ի վարած «ԳԱԶ-66» մակնիշի ավտոմեքենան:
Ավտոմեքենայի վարորդի հետ տարված բացատրական աշխատանքների արդյունքում, վերջինս իր մեքենայի բեռնախցիկից ՌՈ աշխատակիցներին է ներկայացրել ՊՆ կարիքների համար նախատեսված մեծ քանակությամբ սննդամթերք և պարագաներ:

Сотрудники ВП обнаружили продукты питания и принадлежности, предназначенные для нужд МО
1 Декабря, 2020 16:49При отработке оперативной информации, полученной в военной полиции МО РА, 30 ноября около 21:00 на КПП «Шори Дзор» в Горисе сотрудники Горисского отделения ВП остановили автомобиль марки «ГАЗ-66», за рулем которого был военнослужащий запаса Р.В..
В результате разъяснительной работы с водителем последний из багажника своего автомобиля передал сотрудникам ВП большое количество продуктов питания и принадлежностей, предназначенных для нужд МО.
На указанной машине Р.В. был доставлен в Горисское отделение ВП.
В Горисском отделении ВП Сисианского отдела готовятся материалы по данному факту.
Уведомление. Лицо, подозреваемое или обвиняемое в предполагаемом преступлении, считается невиновным до тех пор, пока его вина не будет доказана в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом РА вступившим в законную силу приговором суда.