ОБЪЯВЛЕНИЕ

18 Июня, 2021 18:28
Руководствуясь пунктом 2 части 2 статьи 17 Закона РА «Об обороне», Министерство обороны РА объявляет профессиональные слушания и просмотры для пополнения военных оркестров воинских частей в ходе летнего призыва 2021г., а также пополнения танцевального коллектива ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил.

1 ․ К участию в слушаниях музыкальных специалистов в ВС РА приглашаются призывники, владеющие флейтой, кларнетом, гобоем, фаготом, саксофоном, валторной, трубой, альтом, тенором, тромбоном, тубой, бас-гитарой и малыми барабанами. Слушания призывников пройдут в репетиционном зале одной из воинских частей МО - Военного оркестра Генерального штаба Вооруженных Сил по следующему графику:

а) 12 июля в 11.00 со специалистами призывниками территориальных подразделений №1 и №2 Еревана Службы Призывного и Мобилизационного пополнения МО.

б) 13 июля в 11.00 со специалистами территориальных подразделений №3 и №4 Еревана Службы Призывного и Мобилизационного пополнения МО.

в) 14 июля в 11.00 со специалистами призывниками Ширакского, Армавирского, Арагацотнского, Араратского, Котайкского территориальных подразделений Службы Призывного и Мобилизационного пополнения МО.

г) 15 июля в 11.00 со специалистами призывниками Лорийского, Гегаркуникского, Сюникского, Вайоц Дзорского, № 1 и № 2 Тавушского  территориальных подразделений Службы Призывного и Мобилизационного пополнения МО.

2 ․ Просмотры новобранцев в целях пополнения танцевального коллектива ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил РА будут проводиться в репетиционном зале танцевального ансамбля "Сардарапат" (Ереван, ул. Каджазнуни, 1) 16 июля в 11:00 с призывниками-специалистами по танцам из всех территориальных подразделений Службы Призывного и Мобилизационного пополнения МО.

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в территориальное подразделение Службы Призывного и Мобилизационного пополнения МО.

  • Поделиться