Вагаршаку Арутюняну доложено о результатах проверок и исследований, проводимых в Вооруженных силах

10 Июня, 2021 19:41
10 июня исполняющий обязанности министра обороны РА Вагаршак Арутюнян провел совещание с руководством Управления внутреннего аудита Министерства обороны. Начальник управления Григор Арамян доложил руководителю оборонного ведомства о результатах проверок, проводимых в Вооруженных Силах, о результатах исследований, проводимых в войсках, представил представил график антикоррупционных мероприятий, проводимых в Министерстве обороны РА и в воинских частях, а также зафиксированные нарушения.

Вагаршак Арутюнян подчеркнул необходимость искоренения коррупции в вооруженных силах, а также повышения прозрачности и эффективности закупок и поставок.

Исполняющий обязанности министра обороны РА встретился также с сотрудниками Управления внутренних расследований Министерства обороны. В ходе встречи было доложено о зафиксированных нарушениях и расследованиях в Вооруженных силах в первой половине 2021 года. Вагаршак Арутюнян дал поручения о более детальном проведении исследований и выявлении всех имеющихся недостатков.

  • Поделиться