Главное управление по вопросам здравоохранения военнослужащих, социальной защиты и ветеранов Министерства обороны отмечает свое 30-летие

4 Июля, 2022 18:31
4 июля в административном комплексе Министерства обороны РА состоялось мероприятие, посвященное 30-летию формирования главного управления по вопросам здравоохранения военнослужащих, социальной защиты и ветеранов МО.

В мероприятии приняли участие заместитель министра обороны РА Арман Саркисян, председатели постоянных комиссий НС по обороне и безопасности, труду и социальным вопросам, заместитель министра труда и социальных вопросов, высокопоставленные военные, представители других государственных ведомств, ряд общественных и международных организаций.

Поздравив сотрудников подразделения с профессиональным праздником, Арман Саргсян высоко оценил роль управления в решении социальных проблем военнослужащих, подчеркнув, в частности, широкомасштабные работы, проведенные в ходе 44-дневной войны.

Начальник главного управления по вопросам здравоохранения военнослужащих, социальной защиты и ветеранов МО Александр Аветисян представил основные функции сферы социальной защиты и предстоящие задачи.

По случаю праздника ряд сотрудников подразделения были награждены символическими подарками.

  • Поделиться