Подведены итоги работ военно-медицинской службы ВС

2 Марта, 2020 18:50
2 марта согласно плану подготовки на 2020г., в административном комплексе МО РА был проведен сбор-совещание, в ходе которого были подведены итоги выполненных в 2019г. работ военно-медицинской службы ВС.

В ходе совещания, проведенного с учадтием офицеров военно-медицинского управления, начальников медицинских служб армейских корпусов, соединений и воинских частей центрального подчинения, начальника военно-медицинского учебного центра и командиров военно-медицинских воинских частей (учреждений), был представлен сравнительный анализ заболеваемости в вооруженных силах в 2018 и 2019гг., эпидемическая ситуация в вооруженных силах, достижения военно-медицинского управления и выявленные проблемные вопросы, были обсуждены пути их решения, даны соответствующие указания.

Ответственным отрасли были представлены задачи военно-медицинского управления на 2020г., а также пути его перспективного развития.

С целью проведения и контроля противоэпидемических мер, направленных на предотвращение новой коронавирусной инфекции, зарегестрированной в регионе, было проведено совместное обсуждение, начальником военно-медицинского управления ВС РА были даны четкие указания.

  • Поделиться