В Военной полиции МО РА подведены итоги выполненных работ

31 Января, 2020 20:50
31 января в Военной полиции МО РА были подведены итоги работ, выполненных в течении 2019г. На совещании руководства военной полиции присутствовали министр обороны РА Давид Тоноян и заместитель министра Габриель Балаян.

В ходе совещания с годовыми докладами и отчетами выступили заместители начальника военной полиции, начальник штаба, начальники отделов-отделений.

В представленных докладах и отчетах отделены работы, выполненные в прошлом году, зафиксированные результаты по выявлению коррупции в вооруженных силах и снижению рисков, результаты по выполнению профилактических  мероприятий в войсках и результаты в других направлениях.

В ходе совещания  министр обороны дал четкие указания в связи с эффективной борьбой в направлении исключения преступной субкультуры в вооруженных силах.

Министр выразил свое уовлетворение работой, проделанной ВП, в то же время добавив, что военная полиция в пределах своих полномочий и возможностей может и должна сделать больше. Давид Тоноян призвал активизировать работы по раскрытию преступлений.

В конце совещания по случаю 28-й годовщины формирования Армянской армии ряд военнослужащих Военной полиции МО РА были награждены ведомственными медалями,грамотами, получили очередные воинские звания.

  • Поделиться