Футбольная команда МО РА – победитель

14 Октября, 2010 00:00
13-го октября в республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна состоялась финальная встреча футбольного чемпионата “Кубок премьер-министра РА – 2010”. За звание чемпиона боролись команды Министерства обороны и Генеральной прокуратуры РА.
На финальной встрече присутствовали премьер-министр РА Тигран Саркисян, министр обороны Сейран Оганян, генеральный прокурор Агван Овсепян, президент Футбольной федерации Армении Рубен Айрапетян, высокопоставленные чиновники, военнослужащие и гости.

Команда МО имела явное игровое преимущество, и в начале игры нападающий Карен Бадалян 11-метровым ударом открыл счет. Через 5 минут Карен Бадалян быстро сориентировался в созданной в штрафной площадке соперника беспорядочной ситуации и во второй раз завладел воротами команды Генеральной прокуратуры. Футболисты команды Генеральной прокуратуры не смогли использовать свои возможности, в результате чего в конце первого тайма счет стал 3:0. Во время перерыва многочисленным зрителям свое мастерство продемонстрировали бойцы подразделения специального назначения. В стадионе праздничное высокое настроение обеспечивал хор “Зоракн” Дома офицеров МО. В течение второго тайма счет остался неизменным, и игра закончилась счетом 3:0 в пользу команды Министерства обороны, который уже во второй раз был признан победителем футбольного турнира “Кубок премьер-министра”. После завершения игры премьер-министр Тигран Саркисян вручил кубок победителям. Победители были награждены также памятными медалями и спортивными костюмами.