Подписано соглашение сотрудничества между министерством обороны РА и Фондом народонаселения Организации Объединенных Наций в 2018 г.

1 Июня, 2018 16:59
31 мая в административном комплексе министерства обороны Республики Армения состоялось обсуждение на тему «Защита прав женщин и обеспечение равных возможностей в вооруженных силах Республики Армения: новые вызовы» с участием женщин-военнослужащих МО, ВС, Генштаба ВС, курсанты женского пола военных учебных заведений министерства обороны РА, женщины-ополченцы.

В ходе обсуждения стороны коснулись реализации программы мероприятий по защите прав женщин и обеспечению равных возможностей в системе министерства обороны Республики Армения и работы, проделанной Центром по правам человека и добропорядочности (ЦПЧД) министерства обороны Республики Армения.

В завершение мероприятия начальник ЦПЧД министерства обороны РА полковник Алик Аветисян и временно исполняющий обязанности исполнительного представителя Фонда народонаселения ООН Цовинар Арутюнян подписали соглашение о сотрудничестве между министерством обороны РА и Фондом на 2018 г.

  • Поделиться