Эдвард Асрян принял участие в конференции в Вашингтоне

18 Июля, 2023 12:05
Начальник генерального штаба ВС РА, первый заместитель министра обороны, генерал-лейтенант Эдвард Асрян, находящийся с рабочим визитом в США, 17-18 июля в Вашингтоне принял участие в конференции, посвященной 30-летию программы партнерства Национальной гвардии США.
В рамках мероприятия состоялись встречи с начальником бюро Национальной гвардии США генералом Даниелом Хокансоном и директором Европейского командования США по вопросам стратегии, планирования и политики генерал-майором Даниелом Ласика, генерал-адъютантом штата Канзас, командиром Национальной гвардии, бригадным генералом Майклом Венерди.
В рамках встреч обсужден нынешний уровень и перспективы развития сотрудничества Армения-Канзас в рамках программы партнерства, а также ряд вопросов, касающихся двустороннего сотрудничества с США.
В тот же день состоялась встреча генерал-лейтенанта Эдварда Асряна с министром обороны Кипра Михалис Йоргалласом и командующим Национальной гвардией Республики Кипр генерал-лейтенантом Димокритосом Зервакисом.
Был обсужден ряд вопросов двустороннего сотрудничества

  • Поделиться