Объявление

1 Декабря, 2021 17:42
Руководствуясь пунктом 2 части 2 статьи 17 Закона РА «Об обороне», Министерство обороны РА объявляет профессиональные слушания и просмотры для пополнения военных оркестров, трубачей-барабанщиков воинских частей, а также танцевального коллектива ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил во время зимнего призыва 2022г.

К участию в слушаниях музыкальных специалистов ВС РА приглашаются призывники, владеющие музыкальными духовыми и ударными инструментами - флейтой, кларнетом, гобоем, фаготом, баритон-саксофоном, валторной, трубой, альтом, тенором, баритоном, тромбоном, тубой, малым барабаном, медными духовыми и ударными инструментами. Слушания пройдут в репетиционном зале военного оркестра ГШ ВС одной из воинских частей МО:

а. 11 января 2022 г. в 11.00 с музыкантами-призывниками 1 и 2 территориальных подразделений Еревана призывной и мобилизационной службы МО.

б. 12 января 2022 г. в 11.00 с музыкантами-призывниками 3 и 4 территориальных подразделений Еревана призывной и мобилизационной службы МО.

c. 13 января 2022 г. в 11:00 с музыкантами-призывниками региональных территориальных подразделений призывной и мобилизационной службы МО.

d. В целях пополнения танцевального коллектива ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил РА просмотры призывников будут проводиться в репетиционном зале танцевального ансамбля "Сардарапат" (Каджазнуни, 1, Ереван) 14 января 2022 г. в 11:00 с танцорами-призывниками всех территориальных подразделений призывной и мобилизационной службы МО.

За подробностями можно обратиться в территориальные подразделения призывной и мобилизационной службы МО.

                                                                                       

 

 

  • Поделиться