Министр обороны РА принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию новостроек

14 Октября, 2019 14:50
12 октября министр обороны РА Давит Тоноян в ряде общин республики принял участие в торжественных церемониях сдачи в эксплуатацию новых жилых зданий для военнослужащих и их семей.

Одно из жилых зданий было построено и сдано в эксплуатацию в городе Горис Сюникского Марза РА. Ключи от 22 квартир нового здания военнослужащим вручил министр обороны. В городе Сисиан офицеры также получили 28 обставленных служебных квартир.
Военнослужащие и члены их семей отметили новоселье также и в городе Вайк, где служебные квартиры получили 44 военнослужащих. Глава оборонного ведомства поздравил военнослужащих, получивших квартиры в новостройках, и подчеркнул, что вопрос заселения и социального обеспечения офицерского состава ВС постоянно находится в центре внимания военно-политического руководства РА.
Заверив, что делается все возможное для облегчения социального бремени военнослужащих, Давит Тоноян выразил уверенность, что решение жилищной проблемы в значительной степени будет способствовать повышению боеспособности военнослужащих и выполнению боевых заданий.

  • Поделиться