Давит Тоноян принял делегацию партии Рамкавар Азатакан

2 Ноября, 2019 18:51
2 ноября министр обороны Республики Армения Давит Тоноян принял делегацию центрального правления партии Рамкавар Азатакан во главе с председателем правления Майком Харапяном.

Приветствуя гостей, министр обороны особо отметил активную роль структур диаспоры в сохранении армянской идентичности и укреплении связей с Родиной. Приветствуя гостей, руководитель оборонного ведомства особо подчеркнул активную роль структур Диаспоры в сохранении армянской идентичности, в деле укреплении связи с Родиной. представил процесс масштабных реформ в вооруженных силах, пограничную ситуацию, оборонные приоритеты и программы.

По просьбе представителей центрального правления партии Рамкавар Азатакан Давит Тоноян представил ход осуществлемых в воооруженных силах  широкомасштабных реформ, пограничную ситуация, приоритеты и программы оборонной сферы.

Выразив благодарность за прием, Майк Харапян заверил, что партия Рамкавар Азатакан, как и прежде, и сейчас привержена укреплению связей между Родиной и Диаспорой и готова реализовывать программы общественного характера в рамках партнерства между армией и обществом.

  • Поделиться