Министр обороны РА посетил боевые позиции

23 Апреля, 2020 10:00
22 апреля министр обороны РА Давид Тоноян с рабочим визитом посетил боевые позиции, расположенные на юго-западе армяно-азербайджанской государственной границы.

Министр обороны был проинформирован об оперативно-тактической ситуации на границе, проделанных и текущих инженерных и укрепительных работах, работах по перевооружению позиций и вопросах тылового обеспечения.

Руководитель оборонного ведомства побеседовал с военнослужащими, уверил их, что вопросы, связанные с постоянным улучшением социально-бытовых условий военнослужащих всегда находятся в центре внимания военно-политического руководства страны.

Давид Тоноян поощрил военнослужащих, осуществляющих боевое дежурство в сложных горных условиях, и поблагодарил за отличную службу.

Министр обороны выслушал также доклады командиров армейских корпусов и воинских частей о выполнении поставленных задач, о работах, направленных на постоянное повышение уровня боевой и морально-психологической подготовки военнослужащих, дал соответствующие указания и инструкции.

  • Поделиться