Начальник Генерального штаба ВС РА встретился с представителями компаний-поставщиков Вооруженных сил

21 Января, 2020 17:36
21-го января начальник Генерального штаба вооруженных сил РА, генерал-лейтенант Артак Давтян в административном комплексе МО РА встретился с представителями компаний-поставщиков и индивидуальными предпринимателями, сотрудничающими с вооруженными силами.

Выделив важность встречи в данном формате, генерал-лейтенант Артак Давтян подчеркнул, что нормальную работу вооруженных сил обеспечивает также качественная и своевременная поставка приобретаемых для нужд ВС товаров и услуг. Отметив, что в прошлом были выявлены некоторые недостатки, связанные с поставками, начальник генерального штаба ВС подчеркнул, что руководство ВС поставило перед собой задачу устранить все недостатки и сделать сотрудничество с поставщиками более эффективным. Во избежание проблем генерал-лейтенант Артак Давтян призвал руководителей компаний-поставщиков строго следить за техническими характеристиками поставляемых товаров и услуг и соблюдать график поставок, поскольку любое нарушение отрицательно сказывается на боеготовности вооруженных сил. Артак Давтян также призвал поставщиков работать более честно и прозрачно, проявлять инициативу, выдвигать новые предложения, а в случае возникновения проблем высказываться о них.

Начальник Генерального штаба ВС РА напомнил, что вся поставляемая продукция будет обязательно проходить лабораторную экспертизу, и будет приниматься только высококачественная продукция. Генерал-лейтенант Артак Давтян также отметил, что руководство вооруженных сил отдает предпочтение отечественному производителю и заинтересовано в закупках у местного производителя, однако только в том случае, если это не будет влиять на качество поставок.

  • Поделиться