В административном комплексе министерства обороны РА состоялось заседание армяно-российской межправительственной комиссии

7 Июня, 2019 18:04
3-7 июня в административном комплексе МО РА состоялось 14-е заседание армяно-российской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству.

Заседание проходило под председательством сопредседателей комиссии, заместителя министра обороны РА Макара Гамбаряна и заместителя директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ Владимира Дрожжова.
На 14-й сессии Комиссии были обсуждены вопросы, касающиеся двустороннего военно-технического сотрудничества, развитию договорно-правовой базы, а также выполнения решений, принятых на предыдущей 13-й сессии, а также был обсужден и подписан ряд документов, в том числе вопрос о поставках продукции военного назначения.

Были проведены рабочие встречи и консультации между специалистами отдельных областей с армянской и российской сторон. В работе Комиссии с армянской стороны были задействованы представители министерства обороны и других заинтересованных ведомств и органов.
В ходе заключительного заседания 6 июня сопредседатели армянской и российской сторон подписали Протокол 14-го заседания Межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству.

  • Поделиться