Встреча в административном комплексе МО РА

31 Мая, 2019 18:54
31 мая министр обороны РА Давит Тоноян принял представителей профессорско-преподавательского состава Ереванского госуниверситета языков и социальных наук им. В. Брюсова, оказавших существенное содействие организации заключительного этапа Международной олимпиады курсантов высших военно-учебных заведений государств-участников СНГ, прошедшей в Армении с 24 по 29 марта, членов жюри олимпиады и участников, которые имели лучшие результаты.

Университет эффективно сотрудничает с министерством обороны РА, приняв участие в текущей и подготовительной работе проводимой во второй раз олимпиады в Военно-спортивном училище им. Монте Мелконяна.

В ходе встречи Давит Тоноян, оценив сотрудничество между министерством обороны и Университетом как эффективное и подчеркнув активное участие студентов университета в организации олимпиады, выразил уверенность, что сотрудничество будет продолжаться.

В конце встречи руководитель оборонного ведомства поощрил почетными грамотами ряд преподавателей и студентов Ереванского государственного университета языков и соцнаук им. В. Брюсова.

  • Поделиться