Виген Саргсян посетил Реабилитационный центр Защитника Отечества

28 Апреля, 2018 01:00
27 апреля исполняющий обязанности министра обороны РА Виген Саргсян посетил Реабилитационный центр Защитника Отечества и встретился с поправляющими здоровье в Центре молодыми людьми и участниками апрельских 4-дневных боевых действий. Молодые люди обратились к исполняющему обязанности министра со многими вопросам, основная часть которых касалась внутриполитических событий последних дней.

Виген Саргсян коснулся шествий и митингов в Ереване, особенно явлений, связанных каким-либо образом с вооруженными силами, также затронул обстоятельства присоединения солдат к шествиям несколько дней назад, что посчитал неприемлемым шагом. Виген Саргсян подчеркнул, что главная миссия вооруженных сил была и остается защита границы, и руководство армии и подразделения Вооруженных сил со всей силой будут защищать безопасность двух армянских республик.

Глава оборонного ведомства еще раз заявил, что передвижения и скопление войск противника не прекратились, отметив, что те, кто спекулируют этим, не могут даже представить себе возможные опасности и посягательства.

Виген Саргсян заверил, что Вооруженные силы Армении и Арцаха каждую минуту следят за противником и готовы противостоять любым посягательствам.

В конце встречи исполняющий обязанности министра пожелал скорейшего выздоровления лечащимся в реабилитационном центре парням, отметив, что этот учреждение чрезвычайно важно не только в плане услуг и современного оборудования, но и его содержанием и теплой средой, где все служат одной общей цели.

  • Поделиться